Warning: file_get_contents(pw/pw.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/acvlgsuedost/htdocs/inc.functions.php on line 23
ACV Automobil-Club Verkehr - ACV Automobil-Club Verkehr Landesgruppe Südost
» Ortsclubs

Unsere Ortsclubs im Südosten


1
Chemnitz
1. Vorsitzende Kerstin Hofmann
Tel.: 0371.301857
E-Mail: acv-chemnitz@gmx.de
2
Dresden
1. Vorsitzender Peter Helmecke
Tel.: 03501.5580471
E-Mail: Vorstand@ACV-Dresden.de
3
Erfurt
1. Vorsitzender Jonny Schreier
Tel.: 03634.609607
E-Mail: jonny.schreier@acv-erfurt.de
 
4
Gera
1. Vorsitzender Juliane Ernst
Tel.: 0365.8310658
E-Mail: info@acv-gera.de
5
Görlitz
1. Vorsitzender Dieter Reber
Tel.: 03851.401417
E-Mail: dieter.reber@live.de
6
Halle
1. Vorsitzender Uwe Bohndorf
Tel.: 0345.44595884
E-Mail: Uwe.Bohndorf@acv-halle.de
7
Leipzig
1. Vorsitzender Lothar Pohle
Tel.: 034297.49647
E-Mail: Lothar.Pohle@t-online.de
8
Magdeburg Egbert Scheffler
1. Vorsitzender Tel.: 0391.721525
9
Plauen
1. Vorsitzender Gunter Teichmann
Tel.: 03741.221212

 

 
 


 

Kundenservice

Unseren Kundenservice erreichen
Sie unter: 0361.6761-335
 
 

ACV Landesgruppe Südost

Olaf Wendler, Vorsitzender
Juri-Gagarin-Ring 149
99084 Erfurt
Tel.: 0361.6761-335
o.wendler@acv-landesgruppe-
suedost.de
 

ACV Landesgruppe Südost
Juri-Gagarin-Ring 149
99084 Erfurt
Tel.: 0361.6761-335
o.wendler@acv-landesgruppe-suedost.de